«Объединяем лучших — инвестируем в будущее» – Брендинговое агентство Weavers Brand Consultancy
rfpi 2800x1400 1
Брендинговое агентство / Корпоративный брендинг / «Объединяем лучших — инвестируем в будущее»

«Объединяем лучших — инвестируем в будущее»

Разработка визуального стиля ценностного предложения работодателя Российского фонда прямых инвестиций

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) – суверенный инвестиционный фонд Российской Федерации. Во всех сделках РФПИ выступает соинвестором вместе с крупнейшими международными инвесторами, играя роль катализатора в привлечении прямых инвестиций в Россию. Фонд обладает успешным опытом совместной с иностранными партнерами реализации более 80 проектов общим объемом свыше 2 трлн рублей, охватывающих 95% регионов РФ.

rfpi posters

РФПИ финансировал разработку и производство первой зарегистрированной в мире вакцины против коронавируса «Спутник V» и сыграл ключевую роль в формировании системы партнёрств для продвижения на глобальном уровне. Система партнерских отношений РФПИ с ключевыми игроками на инвестиционной карте мира позволила в кратчайшие сроки объединить лучшие российские и мировые технологии для борьбы с коронавирусной инфекцией.

rfpi booklet cover

Команда РФПИ – это проактивные и сфокусированные на результате люди. Сотрудники фонда – ключевой ресурс, который обеспечивает достижение результатов и реализацию целей, наполняя ключевые процессы духом креативности и созидательности.

rfpi booklet spread

РФПИ обратился к команде Weavers Brand Consultancy с проектом разработки визуального стиля ценностного предложения работодателя (EVP) для работы с системой внутрикорпоративных коммуникаций и модели привлечения потенциальных соискателей. Целью работы в части разработки дизайн концепции для корпоративной EVP-программы РФПИ, получившей название «Объединяем лучших — инвестируем в будущее», было – максимально полно и развернуто транслировать коммуникацию бренда работодателя для целевых аудиторий в рамках специального стиля EVP.

rfpi email

Weavers Brand Consultancy начали работу с воркшопа, в рамках которого были проанализированы ключевые смыслы бренда работодателя РФПИ и предложены концептуальные решения для содержательного и визуального уровней генеральной задачи. В результате был сформулирован слоган HR-кампании «Объединяем лучших — инвестируем в будущее».

Выбранная концепция стиля комплементарна корпоративному бренду РФПИ и предоставляет широкие возможности для развития в коммуникациях. Лаконичная графика трансформируется в зависимости от сообщения, оставаясь в тоже время узнаваемой и демонстрирующей единство визуального образа HR-коммуникаций.

rfpi rall up

Логотип РФПИ и слоган являются объединяющим элементом всех носителей коммуникации. Weavers Brand Consultancy также разработал специальный идентификационный блок HR-программы.

Цветовая гамма максимально преемственна цветам логотипа. Более яркие оттенки основных цветов логотипа подчеркивают современность и инновационность компании.

У вас похожая задача?

Отправьте нам запрос и мы свяжемся с вами

Наши контакты

+7 (499) 136 02 36
+7 (926) 999 33 33

welcome@weaversbc.ru

 

123376, Москва, ул. Рочдельская 15. стр. 25-25а
Тел.: +7 499 136 0236
welcome@weaversbc.ru

Оставить заявку на разработку похожего проекта можно здесь

© 2018 Брендинговое агентство Weavers Brand Consultancy